В КАЛИНИНГРАД С ГРУППОЙ (авиатур)

В КАЛИНИНГРАД С ГРУППОЙ (авиатур)

29 июня - 06 июля 2024 года (7 ночей); 29 июня - 5 июля 2024 г (6 ночей)

Формируем сборную группу.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
1. Каждый экскурсионный день начинается и заканчивается в центре города у гостиницы.
2. Туристы добираются в аэропорт самостоятельно или могут заказать трансфер за доп. плату.

Для группы с 29 июня по 5 июля 2024 г.:

Гостиница *** в центре города.

В стоимость тура будет входить:
- транспортное и экскурсионное обслуживание:

29.06.24
В 19:00 встреча с трансфером в аэропорту г. Калининград.
Заселение в отель, свободное время
30.06.24 Завтрак
В 10:00 час. - Экскурсия «Кенигсберг и Калининград – прошлое и настоящее».
Продолжительность 5 часов
В 15:00 час - окончание экскурсии в гостинице. Свободное время
01.07.24
Завтрак.
В 10:00 час. - Экскурсия «День с Янтарем».
Маршрут: г. Калининград, пос. Янтарный, г. Светлогорск.
Обед во время экскурсии.
Продолжительность 8 часов.
В 18:00 час. - окончание экскурсии в гостинице. Свободное время.

02.07.24

Завтрак.
В 10:00 - Экскурсия «Самый западный город России» (город Балтийск).
Обед во время экскурсии.
Продолжительность 6 часов.
В 16:00 час. - окончание экскурсии в гостинице. Свободное время.
03.07.24
Завтрак.
В 10:00 час. - Экскурсия в НП Куршская коса и Зеленоградск.
Обед во время экскурсии.
Продолжительность 8 часов.
В 18:00 час. окончание экскурсии в гостинице. Свободное время.

04.07.24
Завтрак
В 10:00 час. - Экскурсия «Замок Шаакен+ Сыроварня Шаакендорф»
Обед в замке Шаакен
Посещение сыроварни Шаакендорф в пос. Некрасово, где делают отменные сыры и вкуснейшие шоколад и шоколадные конфеты, зефир, марципан и др. сладости. Также можно приобрести в магазине от производителя съедобные подарки.
Продолжительность 5 часов.
В 15:00 час. - окончание экскурсии в гостинице. Свободное время.
05.07.24 Завтрак.
Освобождение номеров. Самостоятельный выезд.

Стоимость тура - 47 300 рублей.

Для группы с 29 июня по 6 июля 2024 г (продолжение).:

05.07.24

Завтрак.
- Свободный день
06.07.24 Завтрак.
Освобождение номеров. Самостоятельный выезд.

Стоимость тура - 50 900 рублей.

В стоимость входит: в Калининграде трансфер аэропорт - отель; размещение в двухместном номере, питание по программе, экскурсии по программе, входные платы в указанные объекты, экологический сбор на Куршскую Косу.

Дополнительно оплачивается:
- прямой авиаперелет Архангельск-Калининград-Архангельск:
Архангельск-Калининград 29 июня 17.15 - 18.50 час., Калининград-Архангельск 06 июля 12.50 - 16.20 часов. без багажа (ручная кладь 40х30х20 - от 17460 руб. багаж 10 кг - от 21660 руб. багаж 23 кг - от 29260 руб.
- авиаперелет Архангельск-Калининград: 29 июня 17.15 - 18.50 час., Калининград-Москва-Архангельск: 05 июля 12.55 - 16.45 часов, 18.05 - 20.20 час. без багажа (ручная кладь 40х30х20 - от 20872 руб. багаж 10 кг - от 26100 руб.

доплата за одноместное размещение - на 7 ночей 14 700 руб., на 6 ночей - 12600 руб.

Фирма оставляет за собой право менять порядок экскурсий, не меняя программы в целом.

Стоимость тура может изменяться до внесения предоплаты - 30%.
Стоимость авиабилетов может изменяться до полной оплаты.



ООО «А Турс»
163071, г. Архангельск, ул. Воскресенская, д. 99
Тел. 64-64-08, +79212425042; e-mail: atours@yandex.ru